Pitcher pitcher

24/09/2016

Может, стоит оставить обычные деревянные окна?

Прочитал много информации о евроокнах, вроде бы со многим согласен, они и теплые, и качественные, и выполнены из дерева. Но хотелось бы послушать мнение тех, у кого в деревянных домах установлены обычные окна с двумя рамами. Очень хочется сопоставить все плюсы и минусы, чтобы сделать лучший выбор. Для информации: окна предназначены для установки в бревенчатый сруб, в зимнее время в доме не живем, приезжаем с краткими визитами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может, стоит оставить обычные деревянные окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свечи обычные производители из России

Valusss

02/10/2016

плюс 0

В Сибири жила много лет в таком доме с такими деревянными окнами. Если нормальные окна, хорошо установлены, то можно спокойно даже в -50 градусов жить. Если будут щели, из которых дует, то можно на зиму заклеивать или замазывать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему текут деревянные окна?

… у вас текут деревянные окна, значит проблема именно в них, …не качественное…

2

Какая цена на деревянные окна на дачу?

…Деревянные окна на дачу будут вам стоить…

2

Сколько в киеве стоят деревянные окна ?

… деревянных изделий и потому знаю все цены на окна и двери .деревянные окна будут…

1

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

… самого окна. Вот могу вам сказать, что деревянное окно размерами 180 на 140 сантиметров…

1

Сколько стоят обычные деревянные окна ?

… деревянных издели работал мой отец вот он мне помог . значит обычные деревянные…

1

Сколько стоит покрасить новое деревянное окно? и новые…?

Покраска 1 окна стоит 500 рублей. Двери 800 рублей

2

Где может стоять деревянный дом?

Деревянный дом может стоять практически где угодно, главное что бы не …

1

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

…. значит цена на деревянные окна в Харькове зависит от…сосны то деревянное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.