Mpmnr144 mpmnr144

02/11/2011

Чтобы не возиться с перестилкой деревянных полов, решил…?

Собираюсь монтировать СО полностью самостоятельно, поэтому нужны консультации специалистов. Опишу, что есть на сегодняшний день. Дом (108 м2), построен из шлакоблоков плюс облицовка из кирпича. Купили котел «Протерм», двухконтурная модель. Планируется четыре ветки отопления. Пока не приобрели радиаторы, поэтому хочу спросить, какой вид радиаторов предпочтителен, и сколько секций нужно брать на дом? Я предполагаю, что будет 88 секций, этого достаточно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чтобы не возиться с перестилкой деревянных полов, решил…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для деревянных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/09/2016

плюс 1

Зазор обязательно нужно оставлять что бы пол как говорят дышал, а вот крепить его нужно при помощи гвоздей к лагам которые проложены под самим полом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать деревянный пол?

… вам скажу, что стоимость деревянного пола будет зависит …, стоимость 10 метров…

2

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, …

4

Какой герметик для деревянного пола лучше?

… там где вы собираетесь купить герметик для деревянного пола могут посоветовать,…

2

Можно ли сделать деревянный пол с подогревом?

основа пола деревянный пол как сделать по нему пол с подогревом?

3

Как кладется плитка на деревянный пол?

…способов. Первый: демонтировать деревянный пол до бетона, заделать … и - плитка.…

2

Можно ли класть линолеум на деревянный пол?

… вы решили постелить линолеум на деревянный пол, то это конечно можно …шурупами…

1

Как класть плитку на деревянный пол?

… твердость твердость деревянных полов в разных местах, я …но зато на века..…

2

Как выровнять деревянный пол?

… за тем, чтобы он снова не деформировался. Однако ваш вопрос звучал так: как выровнять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.