Prettynpink prettynpink

06/11/2011

Котел «Протерм» проблемы с подачей горячей воды

Экскаватор, работая на моем участке, задел этот кабель, который идет вдоль дороги и на мой участок не заходит. Энергетики хотят дать штраф на 100 т.р. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел «Протерм» проблемы с подачей горячей воды

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчики горячей воды с импульсным выходом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

14/08/2014

плюс 0

Такая проблема с горячей водой протерм пантера связана может быть со сбоем в системе, а что именно произошло вам скажет только опытный мастер, когда оценит ситуацию с котлом в целом.  

Плохой напор горячей воды.

Бак прочистили, а трубки горячей воды проверяли? В них тоже могут быть…

Утром приходится долго сливать горячую воду

… когда действительно течет горячая вода что я и сделал.

Petya

03/01/2015

плюс 0

Тоже думаю что необходимо физически смотреть, а то так говорить тяжело. 

Гость

06/09/2015

плюс 0

правильно ли это чтобы включать подпитку котла чтобы была горячая вода.

Гость

06/09/2015

плюс 0

работал хорошо но после запуска отопления и остаоновки отопления теперь почему то без подпитки горячая вода не работает.

Гость

06/09/2015

плюс 0

написал но почему то молчат

Гость

16/09/2015

плюс 1

почему давление горячей воды постепенно падает котел протерм леопард

Гость

05/10/2015

плюс 0

что у Вас с пониманием. Не горит котёл. В доме холодно. Если кому то весело-пишите о веселье. Нам труба.

Гость

28/10/2015

плюс 1

Не загорается факел

Гость

20/11/2015

плюс 1

Помогите разобраться. Когда включаю горячую воду,  давление падает до 0, 7 до 0, 9, иногда вообще F0. Поднимаю давление до 1, 2. Горелка долго работает и при этом поднимается давление. Высокое. Спускаю воду. Давление 1, 2. И всё это повторяю раза по 3-4, пока давление не будет подниматься. Водой пока пользуемся только на кухне. Года 2. Осенью вызывали мастера, не включалась горелка. Поменяли датчик температуры воды. А сколько себя помню давление падало постоянно, но не так часто. Что делать?

Гость

08/12/2015

плюс 1

Какая-то походу неисправность, потому что газовый котел Протерм, идет только холодная вода. Расскажите как можно исправить это?

_Vasiliy_

08/12/2015

плюс 0

У вас газовый котел Протерм, и идет только холодная вода? А вы пробовали проверить газ, поступает ли он или нет? Может какой клапан не работает или же еще что-то. 

Гость

07/12/2016

плюс 0

Очень познавательно, есть много вариантов, спасибо за полезную информацию Петь. Кстати мне понравилась статья по формам для тротуарной плитки, попробую и себе весной. Думаю, что у меня тоже получится :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Тарифы на горячую воду в Москве

…Если нет счетчиков, стоимость горячей воды 500руб 36 коп, если только…

1

Норматив на выход горячей воды

… горячая нигде не указано. Так что вся жидкость, вытекающая из крана с горячей…

1

Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

… У меня была такая же проблема, но я жила на 23 этаже. Не …насос повышения давления…

1

Горячая вода недостаточно горяча.

…Постановлению правительства РФ температура горячей воды в кране не должна быть…

3

Настенный котел электролюкс не переключается режим отопления на горячую воду

… переключения с режима отопления на горячую воду. Вам нужно ее заменить, или отнесите…

5

Как думаете, стоит ли установить счетчик на горячую воду в кваритре?

Если не расходуете норму потребления горячей воды, которую оплачиваете без счетчика,…

2

Нормативы подачи горячей воды

Норма горячей воды для РФ от 60 до 75 градусов.

3

Пропал напор горячей воды

… возможно, что пропал напор горячей воды из-за того, что что-то забилось внутри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.