Zooyork321 zooyork321

19/11/2016

Как утеплить окна в квартире?

Добрый день! Опишу свою ситуацию: в прошлом году «облагородили» свой участок, выровняв его и посеяв везде газон. Сеяли не сами, обратились в фирму. Было заранее договорено, что на некоторых участках будет посеян устойчивый «спортивный» газон (это детская и баскетбольная площадки). А на остальной территории сделают «универсальный» газон, который имеет достаточно высокую устойчивость и не требует особого ухода. Но озеленители проявили инициативу и посадили перед домом «декоративный» газон, который слишком нежный, чтобы по небу бегали. У меня была одна цель – создать пространство, на котором дети могли бы свободно играть, никаких декоративных клумб и газонов мне не нужно. Но получилось вот так. Что я могу предпринять? Предъявить претензию в фирму? Или использовать «декоративный» газон, так же, как и остальную территорию, а, по мере износа, подсевать смесью для «универсального» газона? Или можно еще как-то исправить ситуацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить окна в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

Valusss

19/11/2016

плюс 0

Можно заклеить малярным скотчем.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить потолок в квартире?

…тоже необходимо утеплять. Особенно если ваша квартира на … Если на потолке…

1

Как правильно утеплить окна?

… проблемой. Чтобы правильно утеплить окна для этого нужно сначала…. Потом надо…

1

Как утеплить окна в хрущевке?

… выкручиватся . Лучший способ утеплить окна в хрущевке это заменить их на новые…

1

Как утеплить окна в кирпичном доме?

…! Для того, чтобы самостоятельно утеплить окна в кирпичном доме, необходим…

1

Как утеплить окно зимой?

… масса способов утеплить окно. Можно использовать … еще хороший способ оклеить…

1

Как утеплить пол в квартире?

… Конечно вы сможете самостоятельно утеплить пол в квартире. Для это потребуется…

2

Как утеплить окна?

…день! Первый способ утеплить окна это снаружи,берете большие…клеенки и крепите…

1

Как поменять окна в квартире?

…и заказать окна. Чтобы поставить новые окна, старые нужно…. Чтобы окно крепко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.