Liljuice liljuice

29/11/2011

Автоматическое управление отоплением в доме.

Система такая: подвал отапливается конвекторами; первый этаж, в основном, прогревается благодаря теплому полу, дополнительно используются конвекторы; второй этаж – в основном, конвекторы, и в ванной комнате дополнительно теплый пол. Установлен котел Sime RX. Как происходить управление всем этим? По какому принципу работает автоматика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Автоматическое управление отоплением в доме.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппаратура автоматического управления производители из России

Inga

26/08/2016

плюс 0

Автоматическое управление отоплением жилых домов работает по установленной системе. Я не советовала бы вам туда влазить, если можно так выразиться, это может быть небезопасно, как для вас, так и для жителей домов. Лучше, если возникают какие-то проблемы, вызывать специалистов. Это лично мой совет вам.            

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое отопление в частном доме лучше

… при отоплении домов, способны автоматически поддерживает необходимый микроклимат…

4

Где купить схему отопления загородного дома?

… недели назад. Схемы отопления загородного дома ты можешь … цены на эти схема…

1

Во сколько мне обойдется отопление многоэтажного дома?

… и длительности периода отопления. Средняя стоимость отопление многоэтажного…

1

Как работает система воздушного отопления частного дома?

… сути, система воздушного отопления не только … кондиционирует и увлажняет.…

1

Во сколько обойдется отопление деревянного дома ?

Отопление деревянного дома будет в два раза дороже чем обычного кирпичного дома…

1

Во сколько мне обойдется отопление загородного дома дизельным топливом?

…отопление загородного дома дизельным топливом. За один день отопление загородного…

1

Система отопления двухэтажного дома

…Системы отопления двухэтажного дома бывают, в основном,…затратным. Обе системы…

1

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

…, что система отопления частного дома ленинградка довольно …стоимость система…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.