Floozie floozie

14/12/2011

Линия по горизонтали получается кривой.

Сделали водяные теплые полы, сверху труб – стяжка – сантиметров пять. Планировали отделать пол плиткой. Но вот вопрос, можно ли использовать простой клей для плитки? Или нужно использовать тот, на котором есть пометка «для теплого пола»? В чем принципиальная разница межу этими материалами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Линия по горизонтали получается кривой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по переработке производители из России

_Vasiliy_

11/07/2016

плюс 0

Вам необходимо разобрать TOPEX 29C912 и выставить правильно призму до лазерной головки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти хороший материал по дизайну детских комнат?

… надо "привязывать", а это может получиться криво. Самое лучшее чаще…

3

Как правильно обшить стены гипсокартоном?

… направляющую горизонтальную линию, чтоб углы получились прямыми. На потолке…

1

Не получается сварить детали.

Все кажется таким простым, но это до тех пор, пока не начнешь делать. Я просто не вижу…

1

Как делать короб из гипсокартона?

… линий конструкции, вы получите надежную, крепкую основу. Проделайте это несколько…

1

Как выложить печь для дома?

… ровные а-то и из за них тоже может получиться неровный печь.

1

Как ровно класть кирпич?

здравствуйте друзья. я недавно устроился на стройку рабочим, буду класть кирпич. но…

2

Как получить электричество на участок?

…кто является владельцем питающей линии электропередач на участке,…, платите…

1

Как выровнять фундамент?

Залили фундамент. Он получился кривой. Перепад высот равняется четырем сантиметрам.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.