Diz-gyal diz-gyal

10/01/2016

Что такое жилое строение?

Колонке около года, с недавних пор стала плохо нагревать воду, то есть газ открыт на полную мощность, а вода едва теплая. Как мне кажется, и пламя на горелке стало не такое мощное, как было раньше. Провел чистку и смазку оборудования водяного и газового аппаратов, результата нет. В систему автоматики лезть боюсь, но подозреваю, что поломка вызвана неисправностью электронного клапана, который регулирует подачу газа. Скажите, может ли поломка этого клапана вызвать такие проблемы с нагревом воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое жилое строение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перевод нежилого помещения в жилое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

10/01/2016

плюс 0

Жилое строение - это постройка (дом, здание) , которая расчитана на долгосрочное проживание в нем. Отличается жилое от нежилого по ряду фактов, среди которых основными являются специальные законы и санитарные нормы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается пароизоляция от гидроизоляции?

…. Пароизоляция просто необходима для жилого помещения, потому что гидроизоляция…

1

Здравствуйте. моя проблема в том. что по соседству кафе. музыка гремит так что окна дребезжат ребенок годовалый во дворе как в ночном клубе. подскажите как быть

… хотя бы в пятидесяти метрах от жилых строений. Соберите все подписи и пожалуйтесь…

2

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

…, так как от границ участков при строительстве жилого строения необходимо отступать…

1

Чем отличается особняк от коттеджа?

…, главным отличаем особняка от коттеджа есть то, что …, в разные части дома.…

1

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

… кухня соседа будет относиться к жилому строению, то расстояние от соседнего…

2

Чем отличается баня от сауны?

1. Влажность: камни находятся внутри, в сауне камни открыты. 4. Процесс: в бане главный…

2

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.