Smokinhot smokinhot

10/01/2013

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

Колонке около года, с недавних пор стала плохо нагревать воду, то есть газ открыт на полную мощность, а вода едва теплая. Как мне кажется, и пламя на горелке стало не такое мощное, как было раньше. Провел чистку и смазку оборудования водяного и газового аппаратов, результата нет. В систему автоматики лезть боюсь, но подозреваю, что поломка вызвана неисправностью электронного клапана, который регулирует подачу газа. Скажите, может ли поломка этого клапана вызвать такие проблемы с нагревом воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы солнечного нагрева воды, гелиосистемы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/06/2013

плюс -1

Понять дистанционно, почему не нагревается вода в газовой колонке нева достаточно трудно и поэтому проще специалиста вызвать, он разберется, в чем дело и устранит неисправность.  

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание…

Бойлер «Аристон» стал плохо греть воду

…Бойлер нагревает воду на выставленную температуру 50 градусов…

Гость

22/09/2015

плюс 1

добрый день -газовая колонка Нева 4513 после 2-х лет эксплуатации. стала плохо поджигаться. а сейчас совсем розжиг не работет. думаю дело в регуляторе розжига. т.к. батарейки новые поставил

Гость

03/10/2016

плюс -1

Понять дистанционно, почему не нагревается вода в газовой колонке нева достаточно трудно и поэтому проще специалиста вызвать, он разберется, в чем дело и устранит неисправность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не … Нева ком. Там я нашел много…

1

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

…водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая… хорошая…

1

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

… у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает кнопка…

1

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот например есть… купить себе…

1

Регулировка газовой колонки нева?

… газовой колонки нева очень проста и удобна …на передней панели газовой колонки…

4

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

… засоряет фильтр газовой колонки. Его нужно менять или чистить…

2

Какие на газовую колонку нева 5514 отзывы?

… колонку нева 5514 отзывы существует … но она не без недостатков. Людям нравится,…

5

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

…сказать, что газовая колонка Нева 4513, это действительно…вы сможете купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.