Mushtheaya mushtheaya

13/01/2015

Об устройстве пола в ванной комнате деревянного дома

Дом у меня бревенчатый, сейчас делаем внутреннюю отделку. Дошли до устройства пола, пока сделан черновой вариант из доски. В ванной планировалось делать теплый пол с отделкой керамической плиткой. Но в этом случае, пол в ванной будет почти на 10 см выше, чем во всем доме. Это очень плохо? Делать плиточный пол без подогрева нет желания, думаю, что будет холодно. А может сделать деревянный пол, как во всем доме? Какую доску тогда использовать для ванной? Лиственница подойдет? И нужно ли делать уклон со сливом? Спасибо всем, кто отзовется!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Об устройстве пола в ванной комнате деревянного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

Valusss

21/06/2015

плюс -1

Вы, конечно, можете сделать полы в ванной комнате в деревянном доме из досок и для этого можно брать простые половые доски, только вот уклон со сливом зачем, это же не баня, в которой вода на пол попадает в большом количестве. Но, только половые доски в таком случае лучше обработать антисептиком и покрасить, ведь как-никак ванна это помещение с повышенной влажностью и попадания воды на пол не избежать. И желательно следить за тем, чтобы полы всегда были насухо вытерты, а еще можно сверху постелить специальный коврик для ванных комнат.  

Пол с обогревом в деревянном доме.

…деревянном доме можно сделать теплый … по полу и делаете стяжку…

Как утеплить пол в деревянном доме?

…пол, то вам сперва необходимо сорвать пол в деревянном доме, провести…

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс -1

Согласен! Я так и делал кстати, очень хорошо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из дерева…

1

Нужно ли отопление в ванной комнате?

… не сделали отопление в ванной комнате. Так что в принципе отопление в ванной ……

2

Как установить теплые полы в ванной?

Здравствуйте! Теплые полы в ванной необходимы, прежде всего, для …

1

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

… день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно скачать… Сестра заказывала…

2

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… деревянных домов. Вот что я вам скажу по вашему вопросу, ванная комната, это ванная…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

…. Средняя цена на гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме в диапазоне от…

1

Где можно посмотреть фото ванной в деревянном доме?

Здравствуйте. Было дело в прошлом году, когда строил дочке youtube.com, еще и очень много.…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.