Arvinski arvinski

13/01/2012

Использование газовой турбины небольшой мощности для выработки электричества

Появился у меня бизнес. Дома все расчеты производить уже не возможно. Надо нанимать офисных работников и строить офис для них. Но много денег у меня нет на офисное здание, поэтому хочу сделать его подешевле. Из какого материала дешевле строить офисное здание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Использование газовой турбины небольшой мощности для выработки электричества

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на переключатели мощности для электроплит производители из России

Petya

19/11/2014

плюс 0

Если вы хотите купить газовую турбину небольшой мощности для выработки электричества, могу вам предложить популярные продукции от Mitsubishi и General Electric, выберите себе любую, по мощности и попробуйте установить.  

Газовые электрогенераторы для дачи

… частный дом или дачу электричеством вы можете использовать……

Двухконтурные газовые котлы для дома.

…, уважаемый пользователь! газовый двухконтурный котел - это……

Гость

26/10/2016

плюс 0

Знаю, что фирма в Китае производит электромобиль с подзарялкой от газовой турбины и расходом топлива около 0,3 литра на 100 км. Хочу определить название фирмы ее эл.адрес и тел. С уважением! Владимир.

Гость

17/05/2017

плюс 0

Можно ли обеспечить участок 6 соток со строением электричеством и теплом на базе газовой турбины. Сколько это будет стоить и как тяжела в обслуживании и что для этого необходимо?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разместить газовый котел?

… небольшой мощности (до 30кВт), то можно его установить и на кухне, не в зависимости…

2

Как лучше подключить радиаторы по лучевой схеме?

Ставлю новые подключение радиаторов внутри группы. Все радиаторы имеют боковое подключение.

2

Качество угля для котлов с небольшой мощностью

Сейчас уголь, который поступает в продажу, не особо качественный, показатель зольности…

2

Как можно описать современные газовые плитки для баллонного газа?

Сегодня газовые плиты для баллонного газа … интенсивности. Очень практична газовая…

1

Сколько стоит печь для обогрева?

…, она очень низкого качества и небольшой мощности. Хорошая печь будет…

1

Как устанавливать газовые обогреватели для дома?

… место для газового обогревателе для дома. Это …помощью специального газового…

1

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень …

1

Какие лучшие газовые амортизаторы для мебели?

… газовые амортизаторы для мебели, обращайте … к ним был четкая инструкция.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.