Gaurang gaurang

15/01/2012

Пиролизный котел из Харькова

Узнал, что в Харькове на заводе РОСС делают отличные пиролизные котлы. Достаточно надежные, с гарантией на три года. Котлы снабжены вытяжным вентилятором и терморегулятором температуры теплоносителя, выполнены достаточно аккуратно, дверцы снабжены хорошими уплотнителями. Нареканий по работе, со слов сервисной службы за годы эксплуатации на Украине, особых нет. По производительности можно подобрать котел под себя, ассортимент достаточно широк. Пиролизники удобны в обслуживании, одной загрузки дров в достаточно вместительную камеру хватает на сутки работы котла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пиролизный котел из Харькова

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Я тоже хочу сказать что Харьковский завод РОСС отличные котлы делает и работают они очень хорошо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен пиролизный котел?

Действительно, пиролизные котлы считаются одними из … на твердом топливе, топка…

1

Какой лучше выбрать котел?

Я бы тоже не советовал котел Буржуй, потому что это пиролизный котел и он громко работает.

4

Пиролизный котел показывает малое время горения

Мой пиролизный котел показывает крайне малое время горения – 3-4 часа, не больше. Я…

1

Где можно пиролизный котел купить?

Пиролизный котел вам купить не представляется никакой …

1

Как изготовить пиролизный котел?

Пиролизный котел можно установить самому, а … помощью профессионалов. Изготовить…

1

Пиролизный котел.

… Чтобы купить купить пиролизный котел вам понадобится приличная … Сейчас на…

1

Сколько стоит пиролизный котел?

… на даче пиролизный котел. скажу вам так что не … же один не из плохих . стоит…

1

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

Пиролизный котел Буржуй К - это котел, который имеет … пиролизного газа из кокса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.