Valy198710811 valy198710811

22/01/2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно…?

Добрый вечер. Я и моя семья живем в трех комнатной квартире. Моя семья это жена и двое маленьких детей. Квартира расположена на 4 этаже и не угловая. Все внимание и переживания направлены на маленьких детишек. Мы не хотим, как родители, чтоб наши дети играя на полу - болели. В квартире 25 градусов стабильно, а летом конечно еще выше. Хотим получить совет, стоит ли нам утеплять пол в квартире? И как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/04/2016

плюс 0

Вам понадобится на домик размером 3х6 примерно 860 штук сиббита, но что-то я не могу понять, почему такой маленький дом и что туда можно поместить, возможно это сарай? ))  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это…?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это моя беда, сами представте 4…

4

Какая нужна формула что бы посчитать сколько нужно плитки…?

Нужно просто посчитать площадь стен. И все купить на столько квадратных метров плитки…

2

Как посчитать сколько нужно обоев?

… и высоты и именно от них зависит то, сколько рулонов уйдет на помещение…

2

Сколько нужно плитки

… выходит 30 на 30, а вам нужно знать сколько нужно меленькой, а ответ прост - сколько…

2

Как рассчитать штукатурку?

…здравствуйте!у меня вопрос,… расчитывается в литрах, а мне нужно вывести в…

2

Сколько нужно сайдинга на дом?

Если вы решили ваш дом имеет ширину 5,5м., длину 7м. и высоту 6м., значит вам необходимо…

3

Как посчитать сколько нужно кирпича?

… посчитать размеры ваших стен. Затем примерно прикинуть сколько…

1

Сколько нужно цемента на стяжку?

Здравствуйте! Здравствуйте! Если вы хотите узнать сколько нужно цемента на стяжку,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.