Killawatta killawatta

19/02/2012

Дом, в котором тепло, из клееного бруса.

Удалось построить очень теплый дом из клееного бруса. Получилось так хорошо, благодаря советам и поддержке, которую я получил на этом форуме. Теперь хочу поделиться технологией строительства домов из клееного бруса, которая позволяет сохранить тепло. Буду выкладывать информацию в этой теме. Жителям Петербурга пригодятся телефоны и адреса магазинов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом, в котором тепло, из клееного бруса.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

_Vasiliy_

15/10/2016

плюс 0

Ну так что же вы притихли, давайте выкладывайте понемногу, всем же интересно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

…, занимайтесь строительством дома из клеенного бруса. Это экологически чистый…

2

Где можно купить клееный брус в Новосибирске?

Добрый день. Я сам недавно тоже покупал клееный расценки на материалы. Можете посмотреть.

1

Какие имеет клееный брус характеристики? Насколько он качественный?

… материалом. Дома, которые построены из клееного бруса, долговечны и надёжны. Клееный…

1

Где находиться компания "Хома", которая занимается строительством домов из клеенного бруса?

… которая занимается не только строительством домов из клеенного бруса, но а…офис…

1

Чем хороши дома и коттеджи из клееного бруса?

…которого они построены. Так материал, как клееный брус…

1

Какие отзывы о доме из клееного бруса?

… себе дом из клееного бруса уже очень давно. могу …в нем. а самое главное - он…

1

Цены на проекты домов из клеенного бруса?

… что цены проекты дома из клеенного бруса будет в среднем …площади вашего дома,…

1

Можно ли строить одноэтажные дома из клееного бруса?

…, одноэтажные дома из клееного бруса строить можно. Это в … во-вторых дом будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.