Mohit mohit

24/02/2012

Отзывы о качестве литого бетона М300

Я самостоятельно строю дом. Он уже почти готов, на данный момент я доделываю крышу. Но продвигаюсь медленно, потому что приезжать туда могу только на выходных. Хочу отделать одну комнату и жить в ней. Может быть, так строительство пойдет быстрее. 1-ая комната планируется над гаражом. Жду советов и рекомендаций. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о качестве литого бетона М300

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/05/2016

плюс 0

Конечно качество литого бетона марки М300 очень хорошее и для электрических теплых полов как раз будет то что нужно.  Можно конечно взять и М400, но это уже решать вам, в принципе разница не велика. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять бетонный пол под ламинат?

…Бетонный пол можно выровнять при …водой (саморастекающаяся заливка, литой…

2

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

…бетонные. За один блок строительный бетонный размером 1 на 3 метра и маркой бетона…5…

1

Какие сделать пропорции для бетонной смеси, при строительства монолитного дома

…состава тяжелого бетона (легкий-эт на керамзтие …- тем меньше и подвижность.…

4

Что входит в состав бетона м300?

Ну начнем с того, что килограммов цемента, 350 килограммов песка, 600-700 килограммов щебня…

1

При какой температуре можно заливать бетон зимой?

… от качества, структуры бетона и правильном приготовлении её. Заливать залить…

1

Какое качество электроинструмента фит?

…,если он у вас есть .Там море отзывов по качеству электроинструмента фит.Выпускает…

1

В каких пропорциях приготовить бетон?

…качество получаемого бетона большое влияние …цемент марок 300 или 400. Для получения…

1

Какие отзывы о добавках в бетон для гидроизоляции?

… такой сложный процесс, как бетон особую добавку, которая… и имеет только положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.