Гость Гость

19/04/2012

Сколько стоит 1 метр квадратный теплого пола в ванной комнате в среднем?

Хочу в ванной комнате кирпичного дома на первом этаже сделать теплый пол, подскажите как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1 метр квадратный теплого пола в ванной комнате в среднем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

Valusss

19/04/2012

плюс 0

В ванной комнате можно сделать водный и кабельный теплый пол. В первом случае в стяжку укладываются трубы, подключенные к системе отопления. Водяные теплые полы медленнее нагреваются, но при этом дольше держат тепло. Во втором случае кабель точно также укладывается в бетонную стяжку, а сверху можно стелить любое напольное покрытие (в ванной лучше плитку) . Температура нагревания регулируется специальным термостатом, а работает такое отопление от электричества, соответственно и стоимость их работы будет выше.





Для того чтобы сделать теплые полы в ванной прежде всего надо определиться с тем, какой способ вы выберите, затем рассчитать количество необходимых материалов для стяжки и системы обогрева, а потом уже приступать к работе. Только, вот, если нет никаких знаний и опыта в подобных работах, то лучше воспользоваться услугами профессионалов, так как надо не только правильно приготовить раствор и залить ровно стяжку, но и уметь собрать систему теплых полов.





Что касается стоимости квадратного метра теплого пола, то все зависит от того, какой именно вариант вы выберите, каким способом и кто будет его укладывать. Для того чтобы узнать стоимость проще пригласить мастера, который, учитывая все ваши пожелания, рассчитает необходимый объем материалов и стоимость теплых полов.  

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… назвать цены, сколько стоит 1 метр арматуры, всё конечно …Так…

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный…

Sasha Letov

11/12/2013

плюс 0

Есть одна фирма, mosdisain.ru, очень хорошие цены. Есть инфракрасный пленочный пол, есть кабельный пол. Советую.


Гость

13/08/2014

плюс 0

сколько стоит работа за 1кв м.
теплый пол от системы отопления в ванной

Гость

21/08/2014

плюс 0

2О КВ. СТАРЫЙ ПОЛ ИЗ ПЛИТКИ ДЕМОНТИРОВАТЬ. уСТАНОВИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ПОД ПЛИТКУ.СКОЛЬКО СТОИТ РАБОТА? спасибо.

Гость

14/09/2014

плюс 0

мы купили теплый пол 12 кв.м, сколько нужно заплатить электрику, чтобы он его постелил и подсоединил?

Гость

21/09/2014

плюс -1

хотим положить в ванную тепло пол надо 2кв.сколько будит стоить с регулятор электро.энергии

eivanov

19/09/2015

плюс 0

Заказала порошок в Москве где-то 20-25 августа, уже 19 сентября, а с доставкой в очередной раз обманули. Сначала просто не позвонили в назначенный день 5 сентября, после моего звонка извинились и обещали перезвонить уточнить дату, прошла еще неделя, тишина. Звоню еще раз но думаю, а нужен ли мне этот чертов порошок? Если компания так относится к своим клиентам, обманывая на каждом шагу, наверное и реклама обман. Звоню еще раз, опять извинения, обещания привезти порошок 17 сентября. 17 сентября звонок! но только для того, что бы сказать, что доставки не будет, т.к. их авто эвакуировали думаю опять ЛОЖЬ!!!обещали привезти порошок 18 сентября с 20-00 до 23-00. Ждала с 20-00 до 23-00, но ни звонка не порошка. Порошок попробовать не удалось, т.к. доставки так и не случилось. Компания никогда не станет лидером в своей области, с таким отношением к работе и клиентам. Желаю им побыстрей разориться и перестать дурить людей. кстати если порошок такой идеальный почему ни одна торговая сеть не хочет иметь с ними дело?

eivanov

21/09/2015

плюс 0

Мы купили теплый пол 12 кв.м, сколько нужно заплатить электрику, чтобы он его постелил и подсоединил?Электрики берут в среднем 350-500 рублей за квадратный метр (в регионах, не в Мск), и да, все зависит не только от наглости установщика, но и от площади. Если пару метров устанавливать, возьмут тысячу, а то и больше, если 20 метров - может, 7000 р. потратите. А стоимость подключения обычно отдельно идет, потому что терморегуляторы чаще всего позже покупают и устанавливают. Рублей 500 за подключение.

Гость

21/09/2015

плюс 0

Есть одна фирма, mosdisain.ru, очень хорошие цены. Есть инфракрасный пленочный пол, есть кабельный пол. Советую.Цены не очень и приятные, можно найти что-то и по выгодным ценам. Попробовать на рынке посмотреть и выбрать подходящий товар.

Stranger

28/09/2015

плюс 0

Средняя цена подключения 1кв.м. тёплого пола (электрического имеется в виду) не в Мск - 400 рублей. А вот цена самого пола зависит от качества, раскрученности фирмы и места покупки. Имеет смысл смотреть полы либо на строительном рынке, если таковой имеется, либо в строительном центре.

Procop

27/07/2016

плюс 0

Цены варьируются очень сильно, поэтому надо более точно указать вопрос - какой именно теплый пол (водяной или электрический) + все зависит от марки, производителя, а также на каком этапе у вас находятся полы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей…

1

Сколько киловатт потребляет теплый пол?

…квадратный метр. Для ванных комнат это значение будет достигать 160 Вт. Ну и если…

1

Сколько стоит квадратный метр паркета?

…. Так вот квадратный метр паркета будет вам стоять около … хотите качественный…

3

Сколько стоит квадратный метр строительства?

…метр. Это максимум. Если не брать элитные поселки. В них стоимость квадратного…

2

Сколько стоит квадратный метр крыши?

… квадратного метра крыши будет зависеть от некоторых факторов. Нужно…крыша.…

8

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

… мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит …мастера. Цена…

3

Сколько стоит квадратный метр плитки?

… квадратного метра плитки зависит от магазина, в…составляет 1000 рублей за квадратный…

6

Сколько стоит метр теплого пола?

… одного метра теплого пола будет складываться…полы, он вам и сделает необходимые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.