Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Titty-wacker titty-wacker

На стиральной машинке мигают все лампочки.

Добрый день. Какой недорогой утеплитель можно использовать при строительстве загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На стиральной машинке мигают все лампочки.

NEO2

плюс -1

Возможно, сработал какой-то из способов блокировки, например, есть функция блокировки от детей. Обратитесь к инструкции, там должно быть написано, в чем дело и как это исправить, если данная ситуация не описывается, то вполне вероятно, что произошел какой-то сбой и надо вызывать мастера.  

При стирке мигают все лампочки периодически на машинке занусси

… сбросить ошибки нажатием на машинке пару кнопок, только…

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении…

Гость

плюс 0

Конечно же все проекты индивидуальны! Болие подходящий проект можно подобрать каждому покупателю. Множество модных тенденций применяют по постройке домов, а так же при их отделке. Большое количество стоительных фирмвам помогут вам в этом вопросе! вы останитесь довольны предоставленым большим асортементом проектов! Цена и качество вас порадуют!

Гость

плюс 1

Ребята помогите рассчитать сколько необходимо цемента если высота 1,20 м. длина 1,25 м. ширина 0,5м

Гость

плюс 0

При включение машинки и выборе програм сработали все лампочи? что это значит(

Гость

плюс 1

Здравствуйте. У меня машина индезит. При включении режима все лампочки мигаю и ничего не происходит. Иногда было, что в процессе это происходило

Гость

плюс 0

Мигают три лампочки и ни чего не происходит

Гость

плюс 0

Стир. машина Miele Novotronic W 823 не крутит барабан и мигает над лампочкой ешё какая-то лампочка

Гость

плюс 0

Стандартная 3-х комнатная хрущевка. Длинный коридор, слева вход в комнату, далее зал и из зала на право вход комнату.

Гость

плюс 1

Доброго времени суток! Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Купил новый унитаз , поставил влага конденсируется на бачке унитаза стекает на пол. Трубы не конденсируют,растений нет,
установил предварительно принудительную вентиляцию.Вода в трубах ледяная.Пробовал подводить тёплую воду (через тройник соединил горячую и холодную воду) - всё сухо, но есть одно НО - из обоих кранов - течёт теплая. ВОПРОС: как можно подвести тёплую воду к унитазу при этом избежать смешивания горячей и холодной воды. (может через обратные клапана?)

Гость

плюс 0

После включения Индезит мигают все кнопки и режим отжима. на нажатия не реагирует. в чём дело?

Гость

плюс 1

Я включаю машинку автомат сначала вообще не горит потом через минут 15 начинают все лампочки моргать

Гость

плюс 0

Привет я поставило стирку и через несколько минут машинка слила воду и стали мигать все лампочки. что делать?

Гость

плюс 1

Когда стирает машинка автомат- во время стирки включаются все лампочки-что это ?

Гость

плюс 1

Здравствуйте у нас машина индезит ,стирает стирает потом останавливается и мигают все лапмочки ,Что делать?

Гость

плюс 1

Раньше покупал в другом магазине, брыл камеру Samsung, но пришлось вернуть товар и забрать деньги. Со второй попытки пошел в Медиа Маркт и не пожалел. Нашел там камеру, которую больше нигде не мог найти. Продавец (девушка) показала мне ее, а сама оказалась очень осведомленной в технике, что, кстати, не очень часто встретишь. Дальше она меня проводила к кассе, проконтролировала, что камера рабочая и в целом – была очень милая и услужливая. Пришел домой довольный, а сейчас радуюсь покупке.

Гость

плюс 1

Добрый веер! Можно ли осуществить самостоятельный ремонт, если у меня стиральная машинка Индезит, в которой мигают две лампочки?

_Vasiliy_

плюс 0

Для радиатора если вам нужно закрепить экраны, то это не сложно, я вам точно говорю. Там должны быть крепления, за которые нужно цепляться и фиксировать все.

Гость

плюс 1

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Во время работы системы отопления, конечно должен нагреваться циркуляционный насос, так что не стоит и переживать, успокойтесь. Если не сильно нагревается, то это вполне нормально.

Гость

плюс 0

Останавливается машинка, слышно шум (как вода перед закипанием), включается лампочка(верхняя полоскание) и очень часто мигает индикатор включения

Гость

плюс 0

Привет я поставило стирку и через несколько минут машинка слила воду и стали мигать все лампочки. что делать?

Гость

плюс 0

Мы белим от 5 руб за м2 89506370788

Гость

плюс 0

При включение машинки и выборе програм сработали все лампочи? что это значит(самостоятельно это реально сделат

Гость

плюс 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть зажигаю фитиль нажимаю кнопку пуска газа на форсунки и он не загорается и фитиль гаснет

Гость

плюс 0

На стиральной машинки iwsc6085 мигают 5 верхних ламп. Горит ламп 9h и горит замок всем причина

Гость

плюс 0

На стиральной машинки iwsc6085 мигают 5 верхних ламп. Горит ламп 9h и горит замок всем причина

Гость

плюс 1

Я включаю машинку автомат сначала вообще не горит потом через минут 15 начинают все лампочки моргать

Гость

плюс 0

После включения Индезит мигают все кнопки и режим отжима. на нажатия не реагирует. в чём дело?

Гость

плюс 0

Когда стирает машинка автомат- во время стирки включаются все лампочки-что это ?очень вам благодарна, удачи и всех благ вам и вашим деткам

Гость

плюс 1

Здравствуйте! дом из 4 комнат.какой кондиционер купить для обогрева. площадь 50 кв м. спасибо.

Гость

плюс 0

Моргают все кнопни и нижняя тоже. Вода не заливается и вообщем не включается вообще машина. Индезит. Дайте совет что делать. Можно ли сасому что то сделать?Заранее Спасибо!!!!

Гость

плюс 0

Там где-то выше писали, что они гарантию дают на свою работу. А вот любопытно, какая это гарантия по сроку? И на что распространяется? Не нашел сам что-то эту информацию..

Гость

плюс 0

Здравствуйте. У меня машина индезит. При включении режима все лампочки мигаю и ничего не происходит. Иногда было, что в процессе это происходилоВ блоке управления необходимо перепаять (заменить) конденсатор, с виду он как бачёнок и верняя часть не плоская а как бы вздутая (обычно так) из-за сырости и от того что с двигателя от щёток летит пыль (сажа). Плату тоже необходимо протереть. И стирайте дальше, радуйтесь.

Гость

плюс 0

У меня индезит мигают все лампочки но не всегда .проверил плату там стоит один кондисатор 611 10G на вид целый .может подскажите причину поломки машинка индезит misl62.

Гость

плюс 0

Здравствуйте у нас машина индезит ,стирает стирает потом останавливается и мигают все лапмочки ,Что делать?

Гость

плюс 0

Как свами можно связаться по телефону

Гость

плюс 0

Как свами можно связаться по телефону

Гость

плюс 0

Здравствуйте. У меня машина индезит. При включении режима все лампочки мигаю и ничего не происходит. Иногда было, что в процессе это происходилоПосле включения Индезит мигают все кнопки и режим отжима. на нажатия не реагирует. в чём дело?

Krytov

плюс 0

А чито говорят в сервисе?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

…стиральной машиной bosch wff 1200 уже несколько лет. За все …У нее есть много режимов…

2

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…вопросом использования стиральной машины автомат без водопровода…успеху.…

2

Каков расход воды в стиральной машине?

… от объема бака стиральной машины, вида стирки, а в современных машинах еще и от…

2

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же талона у вас нет,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.