Suwern suwern

15/05/2012

Теплоизоляция

Привет всем. Я работаю в одной фирме менеджером и мне поручили выяснить один момент, связанный со строительством. Я в этом ни чего не смыслю, поэтому обращаюсь к вам за советом или даже за помощью. Так вот, вопрос такой: как составить проект-производства

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплоизоляция

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплоизоляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 0

Теплоизоляция в большинстве случаев кладется на черновой пол. В качестве материала вы можете выбрать один из множества предоставленных сейчас на рынке материалов. Степень теплоизоляции не зависит от того, под черновой пол вы положите его или на него. Важно выбрать плотный материал, а также правильно его постелить. Удачной вам работы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать теплоизоляцию ванны?

… вариант купить ванну уже с теплоизоляцией. Но если вы остановитесь на обыкновенной…

1

Сколько стоит работа по укладки теплоизоляции?

… цены на работы пор укладке теплоизоляции пола будут … что стоимость работ…

3

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

…день. Теплоизоляция канализационных труб делается в… стекловолокно от повреждения.…

1

Какие использовать материалы для теплоизоляции?

…теплоизоляции стен сейчас есть …

1

Теплоизоляция для печей

Здравствуйте. Скажу вам откровенно - теплоизоляция печей необходима для любых…

1

Теплоизоляция для бани

…, уважаемый пользователь! В качестве теплоизоляции для бани вы можете использовать…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… качественно сделаете теплоизоляцию дома. Теплоизоляция деревянного дома будет…

1

Как выполняется внутренняя теплоизоляции стен?

Теплоизоляция деревянных стен выполняется с … теплую штукатурку. Для внутренней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.