Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nexeme nexeme

Как уложить фанеру на пол?

С женой начали выполнять ремонт в квартире. Друзья подсказали, что чтобы улучшить теплоизоляционные свойства пола, часто используют фанеру. Слой фанеры также поможет снизить уровень шума, создаваемый не в меру жизнерадостными соседями снизу. Интересует вопрос, как правильно необходимо укладывать фанеру на пол. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить фанеру на пол?

vorumi

плюс 0

Спрятать трубы в ванной комнате можно. Сделать это эстетично поможет сооруженный каркас. Каркас можно выполнить в виде декора и обшить разными влагостойкими материалами. Если трубы расположены в углу и проходят рядом с центральным стояком, то их можно «загримировать» совместно со стояком. Например, для декора подойдет колонна, которую в дальнейшем можно окрасить в яркий цвет. Не стоит забывать о том, что к трубам нужно оставлять подход – делать незаметные дверцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как постелить фанеру на пол?

…! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1

Как уложить водяной теплый пол?

…того, что бы уложить водяной теплый пол вам нужно …. После того как трубы уложены,…

1

Как уложить дсп на пол?

Здравствуйте. Уложить стяжка высыхает ложим на пол …

1

Как крепить фанеру к полу?

…хорошо и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо…не было расстояния.…

2

Как уложить плитку на пол?

У меня деревянный пол в доме. И я не знаю, как уложить плитку на пол. Подскажите пожалуйста!

1

Как уложить фанеру под ламинат?

…основе ПВА, при этом закрепив фанеру для надёжности ещё и …фанеры- около 5мм.…

1

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1

Как положить фанеру на пол?

…Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим … вырезать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.