Timotee timotee

07/03/2016

Теплый пол Rechau

Как оно получилось по срокам и по деньгам? Так, как и обещали изначально или с чем-то Вас всетаки прокатили? И если всетаки прокатили, то насколько серьезно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол Rechau

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

azq

08/03/2016

плюс 0

Поскольку труба будет истираться именно на повороте, то чем меньше поворотов тем лучше. Однако вряд ли выйдет их сильно сократить. Но можно уменьшить. Уложите трубы улиткой (это на 45 градусов) трение меньше, технические показатели лучше. Если поподробней, то сайт теплопола гляньте. Там подробнее есть.

Можно ли укладывать бесшовную плитку на теплый пол?

… плитку можно класть на теплый пол, только при это следует не включать…

Чем клеить плитку на «теплый пол»?

… есть пометка – «для теплого пола». То же…тем, как клеить плитку…

diamont

08/03/2016

плюс 0

Водяные ТП-это серьёзное дело. Советую обратиться к профессионалам или изучить вопрос досканально. Есть ограничения по длинне петель, шагу, вариантам укладки, применяемости, подключению и регулированию. Рехау-не лучший вариант. Попробуйте Thermotech-они занимаются только ВТП и тепловыми насосами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор труб для теплого пола

Для водных теплых полов лучше сделать выбор в пользу металлопластиковых труб.  

2

Ремонт водяного теплого пола

…Лучшее решения для ремонта теплого пола водяного такое…

1

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1

Что лучше батареи или теплый пол?

…обогрев делать полами. Теплый пол НЕ ставится там где мебель, … не делайте водяные…

17

Котел для Теплого Пола

…меня сделаны теплые полы, и я дополнительно не ставил … розетками выставляется…

2

Хочу сделать теплый пол

… система теплый пол может быть как…. Чаще всего для теплого водяного пола…пристройке…

2

Какие теплые полы лучше – водные или электрические?

 Водные дольше нагреваются и дольше тепло отдают. Водные выгоднее, они нагреваются…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.