Гость Гость

07/08/2016

Можно ли что то сделать, и как то исправить чужие "косяки"?

Делали ремонт, совмещенный саузел. Давно мечтали сделать теплый пол в ванной. При монтаже унитаза, "специалист" сверлил плитку и видимо попал как раз в провод. Что делать, можно ли исправить? Больше ремонта я не выдержу! Или рухнули мои мечты насчет теплого пола!?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли что то сделать, и как то исправить чужие "косяки"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

08/08/2016

плюс 0

Исправить можно, но, как минимум придется убирать плитку, искать поврежденный участок и менять его на новый. К сожалению вряд ли удастся сохранить плитку, так как снять ее целой далеко не всегда получается. В любом случае вас ждут дополнительный затраты и частичный ремонт, поэтому сами решайте готовы ли вы это пережить еще раз и, конечно, только хорошего мастера вызывайте для всех работ.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли что нибудь сделать поверх старой плитки не оббивая…?

Да можно поверх положить другую плитку. Если не смущает что пол будет выше

1

Где найти чертеж ветрогенератора что бы сделать самому?

… именно вам нужен чертежи можно на сайтах, поисковиках.

1

Перепланировка что можно и что нельзя?

…сделать перепланировку и вам интересно что можно и что нельзя, то … вам подсказал.…

1

Из чего сделать и как угловую тумбу под мойку?

… он добрый конечно. Для того, что бы сделать угловую тумбу под мойку…

1

Можно ли в ванной сделать полы: доска фанера подложка теплый пол(с заземлением) ПВХплитка?

Можно и так конечно сделать, но только все по порядку и правильно выполнять что бы…

1

Что такое Альта Септик?

… правилам и нормам. То есть, можно сказать, что Альта Септик…

1

Сколько стоит сделать баню в стерлитамаке?

… я сам себе сделал. Стоило мне все это 10000 гривен. Этого хватит что бы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.