Buyoqo buyoqo

22/08/2015

Сколько стоит мешок керамзита?

Хочу хорошенько утеплить свой дом, но при этом не собираюсь особо затрачиваться, так как через некоторое время хочу всё равно его продать, но всё же пожить в тепле, ну и что бы летом жарко не было. Думаю хорошим наполнителем для утепления будет керамзит. Сколько будет стоить мешок такого строительного материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мешок керамзита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мешок кондитерский на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruboqe

23/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Этот наполнитель хорошо позволяет переносить повышенную влажность, резкие перепады температур, обладает высокой огнестойкостью, морозостойкостью, долговечностью и устойчивостью к образованию плесени и грибков. Но главным достоинством материала является его абсолютная экологичность и безопасность для здоровья людей.

По своей цене, керамзит отличный материал.

Стоимость мешка около 90руб.

Покупать наполнитель навалом 1250-1500руб. за м. куб.

Что стоит на подоконнике?

Здравствуйте. После установки пластиковых окон мои подоконники увеличились…

Сколько мешков цементно-песчаной смеси (50кг) в 1м, куб?

… чтобы узнать, сколько в кубе мешков цемента или другого…песчаной…

Proxor

09/10/2016

плюс 0

Покупал несколько дней назад за 130 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно мешков керамзита, на 47 кв.м. чтобы выровнить полы.

Мешки по 25кг.? Если да, то тогда необходимо будет таких мешков штук 10 не меньше.

2

Сколько мешков цемента нужно на заливку фундамента 45м.длина 50см ширина. 50см.глубина.

Смотря каких мешков и по сколько килограмм в мешке, если в мешке 50кг., то примерно на…

5

Сколько мешков керамзита в кубе?

Добрый день, я хочу поставить себе крышу, но незнаю как правильно рассчитать её цену.…

1

Сколько брёвен в кубометре?

… строения. Затем посчитаем, сколько кубометров в одном бревне. Для этого…

2

Рассчет на комнату керамзита

Вам нужно 4 метра кубических - это примерно 92 мешка керамзита.

2

Сколько стоит мешок песка?

… для этого необходимо один мешок песка, то примерно цена… то плюс еще 50-70 рублей…

1

Сколько стоит камаз керамзита?

… для засыпки пола стоит от 2000 до 2500 …7 кубометров керамзита. Следовательно,…

2

Сколько в мешке керамзита?

…различных видов мешков с керамзитом, в большинстве …по своему. В основном в…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.