Veyuta veyuta

24/08/2016

Как утеплить пол керамзитом?

Здравствуйте. Недавно у меня возникла такая проблема, как строительство бани. У нас с мужем большой дачный участок. Мы с ним никак не можем решить. Где именно построить баню. У нас есть два варианта - возле дома и на конце участка. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить пол керамзитом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bunidu

24/08/2016

плюс -1

Приступая к утеплению пола, позаботьтесь о его влагостойкости. Простелите полиэтиленовую пленку с запасом на стены. Насыпьте керамзит слоем не более двадцати миллиметров. Убедитесь что поверхность будущего пола ровная. Насыпанный слой керамзита выровняйте. Пролейте его цементным молочком и приступайте к цементной стяжке пола. Дайте полу неделю на высыхание. Чтобы убедиться в полном высыхании пола, поставьте на него банку горлышком вниз. Если на стенках есть конденсат, то полы еще не просохли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол в бане?

Можно утеплить чем угодно, как пенопластом, так и пенополистиролом и т.д.

2

Как недорого утеплить пол?

Что бы не дорого пенопласт, а потом сами доски или что там у вас есть.

1

Как утеплить пол в бане?

… простое. Чтобы утеплить пол в бане, вам сперва… находится под ним я предлагаю…

2

Как утеплить полы в деревянном доме?

…на землю слой песка или керамзита, закрыть его сверху … Каким способом и чем…

2

Как утеплить пол на лоджии?

… пол на лоджии можно утеплить …утеплять пол на лоджии с помощью системы "теплый…

1

Как утеплить пол в квартире?

…! Конечно вы сможете самостоятельно утеплить пол в квартире. Для это потребуется…

2

Как утеплить пол междуэтажного деревянного перекрытия?

Утеплить пол междуэтажного деревянного дома вы … но это того стоит. Также утеплить…

1

Как утеплить пол на даче?

Решили утеплить пол на даче? Что же, могу предложить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.