Гость Гость

26/08/2016

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

Хочу обшить дом из бруса СМЛ подскажите пожалуйста как он себя поведёт?Какой утеплитель лучше использовать?И как облагородить СМЛ ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

NEO2

04/09/2016

плюс 0

Стекломагниевые листы успешно применяют для внешней и внутренней отделки различных помещений и от того, где именно они будут крепиться, зависит выбор теплоизоляционного материала. Изнутри можно применить минеральную вату, в качестве утеплителя, а снаружи ее же, либо пенопласт. СМЛ не страшны ни зимы, ни повышенная влажность, ни даже огонь, так как этот вид отделочного материала считается слобогорючим.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит " возрождение дома из бруса"?

… дома из бруса означает реконструкцию старого дома из бруса. Дело…

1

В чем суть дома из бруса вятский лес?

… дома из бруса состоит в том, что строится он из высокотехнологического и высокоэкологического…

1

Где недорого купить дом из бруса в Нижнем Новгороде?

Здравствуйте. Для приобретения дома из бруса по приемлемой цене в Нижнем …

1

Какая технология сборки дома из бруса?

… в строительстве у меня большой опыт, я Вам объясню … из бруса. В начале делаем…

1

Как быстро и экономично построить небольшой дом из бруса?

… сказать, что дом из бруса не нуждается в определенном типе …. Ястроить надо…

2

Как построить дом из бруса 7х9?

поступить брус цеплялся один за другой в замок. после этого сделайте деревянную крышу…

1

Как собрать дом из бруса?

… из бруса. Учитывая тот факт, что брус естественной влажности дешевле высушенного…

1

Проекты загородных домов из бруса

Здравствуйте. Вы можете проекты загородных домов из бруса в интернете. Думаю, что вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.