Гость Гость

28/08/2015

Как дешевле и надёжнее сделать пол в доме?

Уважаемые знатоки!Я строю дом и дело дошло до решения какой пол делать? У меня высокий фундамент около 1 метра.В туалете и прихожей думаю лучше будет тёплый. Вопрос:можно ли сделать бетонную стяжку, вместо лагов использовать обрезную доску 50 мм,и сверху тоже 5 0мм обрезную?Или есть другие варианты сделать прочный и недорогой пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешевле и надёжнее сделать пол в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

03/09/2015

плюс 0

Если лаги из обрезной доски будут уложены поверх стяжки, то можно. А, если планируете лаги делать в качестве основания под полы без обустройства стяжки, то такого размера недостаточно, такой пол не будет прочным и надежным, надо хорошие балки укладывать.  

Как сделать полы в бане?

…того, чтобы сделать полы в бане, сначала …, где будут полы. затем…

Какие есть виды утепление полов в доме?

…варианты утепление полов в доме это теплый пол и утепление …плитку.…

Petya

25/11/2016

плюс 1

Дешевле и надежнее сделать пол в доме можно, просто немного усилия приложить. Сделать стяжку и потом подложку, после чего линолеум или доски. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой можно сделать пол на лоджии?

…. Чтобы сделать пол на лоджии необходимо учесть, что …пола лоджии можно просверлить…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как сделать пол в туалете?

… первым делом вам необходимо сделать стяжку пола с …сделать раствор. Ну а потом…

2

Из чего сделать пол в доме?

…доме можно сделать из почти какого угодно материала. Например, можно его сделать…

1

Из какого материала сделать пол в доме?

Добрый день, пол в доме можно сделать деревянный, используя деревянные…

1

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно дорого…

1

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

…день. Цена на пол в каркасном доме будет зависит от …материала с какого вы хотите…

1

Какой лучше сделать пол в гостинной?

… линолеум или сделать необычные наливные 3D полы. Уютно… чем определитесь с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.