Gesoko gesoko

30/08/2016

Как построить теплый пол?

Побывал у знакомых после евро ремонта - красота! Вот, хочу попробовать такую прекрасную вещь, как теплый пол. Сделать это хочу самостоятельно, потому спрашиваю совета: как построить теплый пол и что для этого нужно? Какие бывают нюансы и сложности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hepeli

30/08/2016

плюс 0

Нужно определится какой именно будет нагреватель: трубопроводный или пленочный. Перед началом работ, нужно очистить бетонную основу от загрязнений и выровнять все неровности. Далее, нужно положить гидроизолирующую пленку, приклеив ее края к стене скотчем. Если это будет трубы и залить стяжкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплый сарай?

Для того, чтоб построить теплый как построить теплый сарай!

1

Как класть теплый пол видео?

…научитесь класть теплый пол. …теплый пол. Удачи вам с ремонтом. Вот тут вы сможете…

1

Как укладывается теплый пол?

…так как на самом деле для укладки теплого пола требуется не … рассчитаны специально…

1

Как подключить теплый пол?

Есть два варианта подключения теплого пола, первый: от центрального…

2

Как смонтировать теплый пол?

Добрый день. пенопласт специально для пола на него выкладывается фольгоизол, а на…

1

Как класть теплый пол?

… развеять миф о долговечности электрических теплых полов. Электрика рано…

1

Как укладывать теплый пол видео?

…, на самом деле укладка теплых полов это не простое дело…

1

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.