Mepuki mepuki

08/09/2016

Сколько потребляет электроэнергии теплый пол?

Здравствуйте. Решил я основательно подготовиться к зиме и постелить теплый пол. Только, вот, не знаю, хватит ли мне денег на эту роскошь. В частности, хотелось бы узнать, сколько потребляет электроэнергии теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько потребляет электроэнергии теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

cegeru

08/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Цена на электроэнергию будет зависеть от площади помещения. Но я могу назвать средние цифры. Так на кухню, площадью 9-12 квадратов, в месяц Вам придется потратить около 500 рублей, санузел в 2-4 квадрата Вам обойдется в 200 рублей, а балкон в 10 квадратов обойдется от 700 до 1000 рублей в месяц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько энергии потребляет теплый пол?

…в виду комфорт, то, безусловно, теплые полы окупаются, а с … Сколько будет платить…

3

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

… и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно экономны…

2

Сколько квт потребляет теплый пол?

Добрый день. Теплые полы для наших квартир, … могут меняться. Мое мнение теплый…

1

За сколько окупает себя теплый пол?

…или окупаемости может и не стоять, так как теплые полы мало …от того, какие…

1

Сколько платить за теплый пол?

Если у вас сверхтонкий теплый пол, то он приблизительно потребляют 48 кВт в месяц и…

1

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

… теплого пола который вы приобрели, в среднем для нормальной температуры, теплый…

1

Сколько стоит установка теплого пола?

… где вы хотите положить теплый пол. После этого вы … Я узнавал в друга в магазине…

2

Сколько нагревается теплый пол?

… и теперь вас интересует за сколько времени нагревается теплый пол, то я вам подскажу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.