Jivesi jivesi

10/10/2015

Как правильно сделать теплый пол?

В квартире на кухне хочу сделать теплый пол, вот только каким способом и как правильно не знаю. Подскажите, кто уже делал теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

dulede

10/10/2015

плюс 0

Для того, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед стяжкой постелить электрическую сетку, потом сделать стяжку и включить в сеть. Если вы хотите подключить через центральное отопление, то вам нужно в полу выдолбить траншеи по 30мм и прокидаем трубы, подключаемся к колену вашей батарей.

Как собрать коллектор теплого пола?

…. Прежде чем сделать теплые полы я пошел на базар …собирает…

Как правильно установить теплый пол?

…того чтоб сделать теплый пол нужно сначала сделать подогрев на…

Гость

03/10/2016

плюс 0

поменяли старые батареи на евро. на кухне провели от них тёплый пол. когда дали отопление два дня одна батарея была горячая а две в комнате тёплые. а сейчас вообще холодные. попытались слить воду вода идёт но холодная. может ли быть причина в не правильном соединении.

Гость

04/10/2016

плюс 0

Хотелось бы знать, как правильно расположить трубы из шитого пропилена лучше по всей площади комнаты или только там где проходная часть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фирмы выбрать теплый пол?

Если решили сделать теплые полы то наверное лучше … производителей теплых полов…

2

Как правильно уложить теплый пол?

Сделать это довольно просто. Для начала … стяжкой. После укладки теплого пола не…

2

Как сделать теплый пол?

Для того, что бы сделать постелить плитку. Вот и все, ваш теплый пол готов к эксплуатации.

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо…все это…

1

Как правильно залить теплый пол?

…что бы правильно залить теплый пол вам для начала нужно …что бы не было в нем…

1

Как правильно делать теплый пол?

… уверяю вас! Теплый пол может быть как водяной, так и… и очень эффективны. Как…

1

Сделать теплые полы водяные как?

…. Подскажу как правильно делать теплые полы водяные, …Цементируете и укладываете…

1

Как правильно сделать теплый пол?

… Но я бы посоветовал вам делать теплый пол в помещениях, где будет…паркетом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.