Alinchik alinchik

13/03/2015

Строй бат. Забайкалье.

Я молоденький тогда ещё солдатик бреду на работу. Работа заключалась в обслуживании участка теплорассы промзоны. подхожу как и положенос небольшим опозданием, вдруг наш инженер вылетает мне на встречу, за территорией промзоны, что то кричит, объясняя... Я конечно ничего не понял, но туда куда он указывал рукой побежал. Пробежав немного вижу такую картину: люк наподобии канализационного, но внизу теплотрасса. Так вот зтот люк доверху наполнен кипятком, бурлящим, рядом стот болотные сапоги бригадира и его чемоданикс инструментом. Ну у меня первая мысль - сварился, и я - бежать. На пол пути из под земли перед моим носом вылезает бригадир, и что то матом и рукой в ту же сторону что и инженер. И я опять кудато ...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строй бат. Забайкалье.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nadi

13/03/2015

плюс 0

Ха-ха-ха... а чем дело то кончилось?

Можно ли строить баню около реки?

Зависит от того насколько близко к реке будет баня, вообще строить…

Как строятся кирпичные дома?

Стройка - это серьезно. Как же вы хотите строить без опыта, с одним…

Inty

13/03/2015

плюс 0

И что? В чем вопрос? иль просто делишься воспоминания о своей службе?

wertor

13/03/2015

плюс 0

Делаем мы на крыше четырёхслойный рубероидный ковер... весна... птички поют... а выпить нет... то есть денег нет... вот надумали рубероида загнать... благо рядом дачи... много дач и садовое товарищество... но как это провернуть... я придумал... взяли бочку... накидали скуски рубероида... соляры налили.. подожгли... написали плакат... не ходить -идёт КЛЕЙКА РУБЕРОИДА... народ потянулся... так вот... великая вещь-реклама... хоть и скрытая... да и запреты не указ... СТРОЙБАТ-ОЗЁРСК9... 1991год...

leb5teR

13/03/2015

плюс 0

Случалось много чего... Утренняя мечта каждого дня была была одна, чтобы никто не **нулся и никого не **нуло (ой редко эти мечты сбывались) ..., а по сему как правило, всеобъёмлющий инструктаж по технике безопасности ограничивался именно этими двумя фразами. Мирная-Безречная-Борзя-Ареда-Могоча-Нерчинск-Сретенск

_Vasiliy_

28/09/2016

плюс 0

Делится человек про свое прошлое, что здесь плохого... ))) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строить цокольный этаж?

Можно строить и из бетона и из кирпича, это ваше дело, из чего сделать цокольный этаж.…

2

Можно ли строиться на 2 сотках?

нужно, только придется небоскреб строить

9

Стоит ли строить дом из шлакоблока?

… обложить кирпичем или заштукатурить. А строить из шлакоблока выгодно.

2

Можно ли зимой строить беседку из кирпича?

если фундамент уже готов, то зимой строить можно, но при условии применения специальных…

3

Почему в России мало строят жилья?

Строят нормально, купить никто не может

12

На этом острове нельзя строить здания выше кокосовых пальм.

…Бали нельзя строить здания выше кокосовой …

15

Кто-нибудь построил дом?

я строю. Занимательная штука, но нужны ДЕНЬГИ, НЕРВЫ, КУЧА ВРЕМЕНИ! зато станешь спецом…

8

Можно строить дом?

…можно ли вообще строить на этом участке, так как …) , так, к примеру, дом можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.