Toline toline

20/10/2016

Где купить пвх?

Добрый день. Во время перекрытия дома у меня возникла проблема. Подскажите пожалуйста, каким образом можно резать шифер, и чем. Пробовал нацарапать, а потом обломить, так он вообще ломается и остаются плохие края. Кто что может подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

cavuco

20/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Задача совсем не сложная. В даном деле одим из главних факторов является осторожность. Если стекло большое и тяжелое, его нельзя брать голыми руками. Оденьте плотные перчатки. Также не стоит ставить стекло на скользкую поверхность - оно может разбиться. Лутше всего просто спереть его на " глухую " стену, где мало кто ходит. Будьте осторожны. Удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пвх ткань?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно купить ПВХ ткань но я не знаю где именно…

1

Где купить пвх пластик?

Привет дорогой друг. Делаю у себя в ломе ремонт. Пришла в голову задумка обшить весь…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.