Vacofu vacofu

27/10/2015

Сколько стоит положить теплый пол?

Очень сильно хочу положить себе в ванной теплый пол, подскажите пожалуйста сколько стоит положить теплый пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

lawepi

27/10/2015

плюс 0

Теплый пол это очень уютно и удобно. Стоимость такого пола зависит от очень многих качеств. Первое и самое главное это площадь на которой нужно ложись этот пол, дальше идёт материал его стоимость и качество. Но в среднем стоимость такого пола входит в рамки от 100 до 500 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…товарищ или еще лучше друг. Теплые полы с каждым …теплые полы пользуются своим…

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

…сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит…летом, то это не сезон,…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

Средняя цена на теплые электрические полы составляет от 28 …

1

Как положить теплый пол видео?

Обучающее видео поможет вам положить теплый пол в доме без всякого труда…

1

Сколько стоит положить теплый пол?

сколько стоит теплый пол, просто постелить и подключить 3кв.метра

7

Сколько стоит укладка теплого пола?

… теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш вопрос укладка теплых полов…

1

Сколько стоит унимат теплый пол?

… теплыми полами и по поводу унимат теплых полов …что установка теплого пола…

1

Сколько стоит установка теплого пола?

… где вы хотите положить теплый пол. После этого…положить под плитку. Я узнавал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.