Racamu racamu

29/10/2016

Как крепить полотенцесушитель?

У меня есть небольшой деревянный дом, но проблема в том что у него очень холодный пол. Скажите пожалуйста, как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

dapowo

29/10/2016

плюс 0

В магазине, при покупке, спросите у продавца,какие из моделей имеют крепления. Не забудьте проверить наличие соединений (для воды). перекройте воду и снимите старый полотенцесушитель.Соберите купленный Вами, новый, полотенцесушитель. Приложите его к стене и с помощью карандаша нарисуйте точки его креплений. С помощью уровня проверьте горизонт крепления.С помощью дрели просверлите отверстия , там где раньше поставили метки, для вставки из пластковых дюбилей. Приставьте полотенцесушитель к сделанным отверстиям и закрепите его. Подключите его к системе отопления

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится полотенцесушитель?

… регулировать расстояние от оси прибора( полотенцесушителя)до стены и нерегулируемый.…

1

Как крепить к бетону?

…нагрузка в будущем, то и крепить мы будем качественно. Нам…местах. Вставляем…

2

Как подключить полотенцесушитель?

… на сам полотенцесушитель. После этого к стене крепится кронштейны, на которые…

1

Как крепить сайдинг.

…крепить сайдинг,нужно подготовить.А теперь рассмотрим,как крепить… панелях.…

1

Как крепить уголки для плитки?

…проблемой, я тоже не знал как крепить уголки для плитки. Но потом…стояли и не…

2

Как крепится полотенцесушитель к стене?

Полотенцесушитель к стене крепил при помощи дюбелей и саморезов, держится то что нужно.

1

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2

Как крепить минвату к стене?

… с этой проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.