Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dequli dequli

Как сделать укладку плит перекрытия?

Доброе время суток. Я делаю ремонт своего пола на загородной даче. И вот мои друзья посоветовали мне, что сегодня в моде теплые водяные полы. Мне эта идея очень понравилась. Но они не знают сколько это будет стоит, так вот хочу спросить, сколько будут стоить теплые водяные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать укладку плит перекрытия?

ludexi

плюс 0

Для того, что бы сделать правильно укладку плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и для этого нужно использовать метр не менее 1,5 м. в длину. Когда вы выставили под уровень, поднимаем краном плиту и с помощью двух человек выставляем плиту и после этого ее герметично устанавливаем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое несущая способность плиты перекрытия?

… без деформации. Выбор плит для перекрытия и их укладка происходит согласно сечения…

2

Как сделать укладку плитки на полу?

…того чтобы сделать укладку плитки на полу вам понадобится … шпатель, пластиковые…

1

Как сделать укладку канализации?

…области.Для того чтобы сделать укладку канализации необходимо сначала…положить…

1

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…. И вылить…

1

Как сделать усиление плиты перекрытия?

…сделать усиление плиты бетон. Затем заложить …. Если плита литая, можно создать…

1

Как сделать опирание плит перекрытия?

…сделать опирание плит перекрытия нужно разместить стальные балки по периметру…

2

Как сделать перекрытие погреба?

… можно приступать к монтажу перекрытия. Сначала внутрь стен… бетон в опалубку.…

2

Как сделать укладку плитки на краску?

… конечно чтоб все сделать как можно лучше, но …отшлифовать и сделать укладку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.