Dequli dequli

29/10/2016

Цены на теплые водяные полы?

Доброе время суток. Я делаю ремонт своего пола на загородной даче. И вот мои друзья посоветовали мне, что сегодня в моде теплые водяные полы. Мне эта идея очень понравилась. Но они не знают сколько это будет стоит, так вот хочу спросить, сколько будут стоить теплые водяные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на теплые водяные полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы теплые инфракрасные производители из России

yehiha

29/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваши друзья очень хорошо разбираются в нынешней моде. Они правы, теплые водяные полы сейчас используют достаточно много людей. Если покупать в магазине, то цены теплых водяных полов будут составят от 3500 долларов до 4700 долларов. Но вы можете и сами сделать такой пол, но для этого введите в интернете слова "Как сделать теплые водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете и сможете сделать теплые водяные полы собственными руками. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Конструкция водяного пола.

Если рассматривать перекрытия( если пол на грунте, то вместо плиты будет "подушка"…

1

Как делают теплые водяные полы в квартире?

…. Они обеспечивают регулировку температуры пола.

1

Что нужно для подключения тёплого водяного пола?

Подключить теплый раствор цемента, а также, различные крепежные инструменты

2

Какие особенности теплого водяного пола настильной системы

… теплого водяного пола настильной системы следующие: в отличие от бетонных систем…

1

Хочу сделать теплый водяной пол своими руками, какова технология?

… советом. Для установки тёплого водяного пола, вы весной своими… от котла протянуть…

2

Сколько стоит сделать теплый водяной пол?

… утро. Стоимость теплого водяного пола зависит от нескольких …площадь будет…

4

Какой принцип работы теплого водяного пола в квартире?

Теплый водяной пол в квартире имеет много …

2

Сколько стоит ремонт теплого водяного пола?

….скажу вам так что ремонт теплого водяного пола будет …плитку с пола . ну с среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.