Гость Гость

29/10/2016

Можно ли использовать эковату в качестве утеплителя?

Планирую утеплить свой дом. У меня очень много эковаты, но я не знаю можно ли использовать эковату в качестве утеплителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать эковату в качестве утеплителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

jelopi

29/10/2016

плюс 0

Да, эковата в качестве утеплителя очень хороший материал. У меня самого в доме утеплитель эковата под полом. И должен сказать, что это довольно неплохой утеплитель. А главное что дешевий, и натуральный. Советую тебе использовать эковату в качестве утеплителя, не пожалеешь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

… материала. Изнутри можно применить минеральную вату, в качестве утеплителя, а…

1

Можно ли использовать эковату, для утепления дома?

…утеплители, которые отвечают всем требованиям, один из таких, это эковата. Производство…

1

Можно ли использовать бойлер в качестве накопительного бака?

Вопрос такой: в квартире стоит бойлер с баком на 80 литров, если в доме отключат воду,…

1

Можно ли использовать булыжники и большие камни при заливки…?

Лучше использовать маленькие камни. Какой размер вашего фундамента?

2

Поделитесь отзывами о утеплителе керамзите.

…также продолжают использовать в качестве утеплителя. В пользу … В принципе…

2

Что можно использовать в качестве утеплителя для погреба?

…с вами опытом. Погреб можно утеплять разными способами… воздух. Их можно обшить…

1

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

… из цементного раствора. Можно также использовать сатенгипс, в качестве штукатурки…

1

Стоит ли строить дом по технологии "кирпич-пенопласт-кирпич"?

Некоторые используют кирпич-пенопласт-кирпич" …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.