Jiyima jiyima

31/10/2016

Как правильно класть ковролин?

Своими руками делаем капитальный ремонт в квартире. Для утепления пола решили застелить его ковролином. Подскажите, пожалуйста, как правильно надо класть ковролин? Закрепить его строительным скотчем или проклеить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть ковролин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковролин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xutugi

31/10/2016

плюс 0

Ковролин, перед укладкой должен 5-6 часов пролежать в комнате, чтобы избежать в будущем образования морщин, бугров и заломов. Пол должен быть, максимально ровным, сухим и чистым. Лучше всего ковролин просто приклеить к полу. Покрыть клеем пол, подождать десять минут, и приклеить ковролин, тщательно разгладив его по всей поверхности. Через двое суток можно расставлять мебель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать ковролин?

… день выбор ковролина огромен, вы правы. Прежде… внимание на функциональное…

1

Как правильно уложить ковролин?

… ковролин по всей комнате, разровняйте …-eto-skolko">15 см. Закатите половину ковролина…

1

Видео как класть паркет?

…. Да, мы можем вам отправить видео о том, как правильно класть паркет. Я скину вам…

1

Как правильно постелить ковролин?

… квартиры. Расстелите ковролин на полу, …помощью к специалистам. Правильно…

1

Как правильно стелить ковролин?

…правильно стелить ковролин вам для начала придется выбрать, какой именно ковролин…вы…

3

Как правильно класть керамическую плитку?

… подсыхать и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится…

1

Как правильно класть газобетон?

…того, чтобы правильно класть фундамент и придавите, заберите …

1

Как правильно настелить ковролин?

… бы правильно настелить ковролин вам необходимо сначала зачистить сам… что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.