Fifuse fifuse

03/11/2016

Какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

В своем новом доме решил сделать теплые полы. Подскажите, а какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

texuda

03/11/2016

плюс 0

Самая оптимальная толщина стяжки для теплого пола составляет 3-5 сантиметров. Именно при такой толщине стяжка прогревается достаточно быстро при первом включении системы подогрева пола. Бывает гораздо удобнее сделать стяжку немного толще 5 сантиметров, но в этом случае потребление энергии будет гораздо выше из-за медленного прогревания пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Толщина стяжки водяного теплого пола

…Еще толщина стяжки зависит от толщины труб системы теплого водяного пола. Но при…

1

Какая должна быть толщина стяжки?

… качество пола, его прочность и внешний вид. Самая оптимальная и стандартная толщина…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

… то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка 50 мм, что бы…подумайте,…

2

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки.…

1

Сколько стоит стяжка для теплого пола?

Стяжка для теплого пола. а также песок для стяжки…

1

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… от толщины твоего линолеума может быть разная фанеры для пола должна быть минимум…

1

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… здания толщина стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.