Juqane juqane

09/11/2016

Какие сейчас цены на электрокотлы?

Добрый день. Планирую построить одноэтажный дом. Но у меня немного проблемы с финансами, для этого мне нужно узнать сколько требуется денег. Скажите пожалуйста, сколько стоит куб кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сейчас цены на электрокотлы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

verulo

09/11/2016

плюс 0

Доброго Вам дня. Цена на электрокотел зависит от нескольких факторов. Это степень энергопотребления, ёмкость котла, технические характеристики, способ крепления и другие. В среднем цена на электрокотлы составляет от 2000 до 40000 рублей. Удачной Вам покупки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как формируются цены на отделочные работы в деревянном доме?

Цены на отделочные работы в деревянном …

1

Как рассчитать цену на постройку дома?

… что для того чтобы рассчитать цену на постройку необходимо знать…

1

Где можно купить дёшево баню под ключ и какая её цена?

… всего-это русская баня. Из какого материала собираетесь баню… из бруса у компании…

1

За какую цену можно купить дачный домик в Саратове?

…в газетах, в журналах, в интернете. Так за какую же цену можно купить …надо себе…

1

Сколько будет стоить купить дом из клеенного бруса под ключ?

…. Но сейчас цены немного подорожали. И примерно могу вам сказать, что цена за один…

1

Какая сейчас цена на дом из бруса?

…материалом для строительства дома сейчас является брус. …материала, соответственно,…

1

Какие сегодня цены на работу по гипсокартону?

Здравствуйте, в принципе цены на работу по гипсокартону сегодня не …

1

Как определяется цена каркасного дома?

… дома сейчас занимают лидирующую позицию на …с качеством и быстротой постройки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.