Famivi famivi

13/11/2016

Теплоизоляция для бани

Добрый день, я хочу немного украсить свой дом, а именно спальню. Думаю сделать навесной потолок, подскажите мне пожалуйста как сделать навесной потолок из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплоизоляция для бани

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewero

13/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! В качестве теплоизоляции для бани вы можете использовать пенопласт и изовер, это для того, чтобы утеплить стены вашей бани. А утеплитель для потолка бани - это старая добрая стекловата или опять тот же изовер, который сам по себе является очень качественным утеплителем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать сруб для бани?

…зимой. При покупке сруба для бани, обязательно обратите внимание…будут служить…

2

Печь для бани как подобрать?

… вам больше нравиться. Дела в том, что для бань печи бывают двух… Сначала узнайте…

1

Ищу чертеж для металлической печки для бани

…чертежи металлической печи для бани можно в Интернете и …«чертеж металлической…

2

Зачем нужна фольга алюминиевая для бани?

…теплоизоляцией и гидроизоляцией. Она позволяет улучшить качество банных…

1

Как производить теплоизоляцию для бани?

… чтобы банные процедуры производились с …вам нужно провести тщательную теплоизоляцию.…

1

Из чего сооружается теплоизоляция потолка бани?

теплоизоляция потолка бани просто необходима для …качества банных процедур. Чаще…

1

Подходит ли клееный брус для бани?

…своим характеристикам для бани. При возведении бани из этого …обеспечить достаточную…

1

Какова вагонки для бани цена?

… для бани необходима для того, чтобы с ее … теплоизоляцию стен, тем самым защищает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.