Lucixa lucixa

13/11/2016

Как сделать расчет теплого пола?

Делаю дома ремонт и хочу сделать красивый современный интерьер. Решил на кухне поклеить зеркальную плитку. Не могли бы Вы мне рассказать, где такую можно купить, а то я никогда не покупал ее и не знаю, есть ли такая вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

cidulu

13/11/2016

плюс 0

Расчет теплого пола нужно делать в зависимости от площадей вашего пола в доме. И выходя из этого, подбирать нужное нам количество водопроводных труб, которые будут идти под этим полом. Средний расчет теплого пола должен быть примерно такой: 2 трубы на 5 метров квадратных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электрический теплый пол в бане?

… для того чтоб сделать электрический теплый пол в бане…запускаем систему.…

1

Как сделать металлопластик теплый пол?

…того, чтоб сделать трубы с теплой водой. А на верх бетонного… сложим металопластик.…

1

Как правильно выбрать теплый пол?

…, как правельно выбрать теплый пол?, так вот, при выборе стоит … трубы, да потому,…

1

Как построить сухой теплый пол?

Хочу сказать Вам, что пол мог быть сытым изза рога, что Вы живете на первом этаже или…

1

Какой фирмы выбрать теплый пол?

…сделать теплые полы то наверное…теплых полов могу порекомендовать теплые…

2

Какой трубой выполнить водяное отопление теплого пола?

… чтобы сделать водяной теплый пол у себя в квартире … Кроме того водяные теплые…

1

Как рассчитать водяной теплый пол?

… теплый пол нужно знать какая площадь пола и …пола. Трубы диаметром от 0.9 до…

1

Как сделать недорогой теплый пол в гараже?

…, но при условии, если вы собираетесь сделать в гараже перед финишной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.