Гость Гость

15/11/2012

Добрый вечер,подскадите ,пож-та,если обои в горчично -бежевом тоне,можно ли сафиты взять серебро

Здравствуйте, друзья! Вот недавно закончил ремонт на своей новой квартире, осталось только поставить пластиковые подоконники, но я не знаю как это делать. Скажите, как крепить пластиковый подоконник? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый вечер,подскадите ,пож-та,если обои в горчично -бежевом тоне,можно ли сафиты взять серебро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/04/2016

плюс 0

Можно конечно, такое сочетание разнообразит ваш интерьер. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие шторы подойдут на кухню если обои бежевые?

Приветствую вас на форуме. Дело в том что, обои бежевые любого оттенка практически…

2

Как поклеить обои на двп?

Добрый вечер. Для того чтоб поклеить обои на ДВП нужно …если сначала приклеить…

5

Где найти проекты больших коттеджей?

добрый вечер. Постараюсь вам помочь по вашему …. Проекты больших коттеджей можно…

2

Сколько стоит фактурная штукатурка?

Добрый вечер! Фактурная штукатурка это очень … материал,который не везде можно…

1

Где дешевле купить розы?

Добрый вечер, если вы жители Украины, то я знаю, что… себя, для продажи. С ними можно…

1

Как подобрать обои в маленькую комнату

…Добрый вечер! В вашем случае если у вас маленькие комнаты, то нужно клеить обои…

3

Где купить самые дешевые обои?

Добрый вечер! Чтобы купить самые дешевые обои нужно …в любом городе. Там можно купить…

1

Ванна где можно купить?

Добрый вечер! Могу посоветовать хороший … домой.Конечно ванну можно купить в любом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.