Naliqo naliqo

18/11/2016

Как сделать супер пол из кнауфа?

Добрый вечер. Я занимаюсь работой, которая касается ремонтов холодильников. Сейчас у меня отпуск и я решил отдохнуть. Я приехал к своей сестре, но у нее сейчас идет ремонт дома и она попросила помочь ей с ремонтом пола. Она хочет сделать что нибудь особенное, но еще не знает что. Так вот, я слышал от моих друзей, что самый лучший пол, это теплый пол кнауф. Но мы не знаем как его сделать. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать супер пол из кнауфа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пол из гранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibaye

18/11/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы сделать так называемый супер пол, вам нужно для начала купить кнауф. Ваши друзья не ошиблись, говоря вам об этом виде пола. Он действительно восхитительный. Но к сожалению его очень сложно класть. Поэтому, дальше вы должны нанять специальных рабочих, которые смогут сделать укладку пола кнауф без особых сложностей. Поверьте, это действительно единственный способ хорошо сделать укладку этого пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление пола первого этажа?

… между паркетом и бетоном сделать прослойку и утеплителя. …бетон и накрываем…

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

… просто, для того, чтобы сделать бетонные полы, вам необходимо…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

… немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как сделать деревянный пол?

…того, что бы сделать деревянный пол на даче вам нужно …

2

Как сделать бетонный пол теплым?

… в этой статье, как я сделал теплым бетонный пол. У… меня, решил сделать бетонный…

2

Как сделать бетонный пол в бане?

Добрый день. Что бы сделать бетонный пол в бане, необходимо …

1

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Как сделать покрытие полов ламинатом?

…, что бы сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала зачистить сам пол…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.