Qawanu qawanu

19/11/2016

Теплый пол сколько потребляет электричества?

Добрый день, я мать двоих детей, у меня дома мой муж установил пол с подогревом. Он сам уехал на 6 месяцев в командировку по работе. Он меня оставил одну с двоими детьми, а я еще буду в декрете 4 месяца. У меня не очень много денег чтобы оплачивать коммунальные услуги. Если кто то знает сколько теплый пол употребляет электричества, то скажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол сколько потребляет электричества?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

dunihi

19/11/2016

плюс 0

Мое имя Руслан. Вы не бойтесь, теплый пол не нуждается в большем количестве электрической энергии. Это все зависит от качества проводки в доме, площади вашего пола, температуры в вашей квартире. Например если ваша квартира занимает площадь 20 квадратных метров и с комнатной температурой 22 градуса, то подогрев пола будет занимать 5 кило ватт в час, это достаточно много. Так что посчитайте все ваши параметры и будете знать количество вашей электрической энергии, необходимой для обогрева пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько окупает себя теплый пол?

… окупаемости может и не стоять, так как теплые полы мало … идет о теплых полах,…

1

Можно ли сделать деревянный пол с подогревом?

основа пола деревянный пол как сделать по нему пол с подогревом?

3

Можно ли делать полы с подогревом под ламинат?

…частном доме сделаны полы с подогревом под ламинат. … полов с подогревом под…

2

Пол с подогревом не греет.

… переделывать, иначе, как не греет пол с подогревом, так и не будет греть. Кафель…

1

Возмодно ли на осб плиту положить керамисескую плитку и сделать пол с подогревом от труб отопленич?

Конечно не желательно, потому что так не делается, еще и пол с подогревом от труб отопления.

1

Сколько платить за теплый пол?

Если у вас сверхтонкий теплый пол, то он приблизительно потребляют 48 кВт в месяц и…

1

Сколько стоит положить теплый пол?

Теплый пол это очень уютно и удобно. …

2

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

…, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя. Потому что количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.