Yerado yerado

20/11/2016

Что использовать для утепления стен парной?

Начну с того что, мы всей семьей живем в деревне в собственном доме, а так как у нас семья большая, мы решили сделать пристройку, и решили сразу заменить две трубы дымохода, а так как я ни разу сам их не менял, решил спросить. Как менять трубы дымохода, так что бы потом не надо было переделывать, после меня и еще я хотел за одно поменять дымоход для газовой колонки, подскажите как ее можно заменить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что использовать для утепления стен парной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трафареты для росписи стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qolike

20/11/2016

плюс 0

На сегодняшний день используются более современные материалы для утепления бани. Джут – наиболее универсальный утеплитель для парной. Джутовую паклю используют для межвенцового утепления стен парной, а также для конопатки бани. Кроме того, джутовый утеплитель поддерживает естественный микроклимат в помещении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что использовать для утепление брусовых домов?

…утепление брусовых домов я думаю можно смело использовать все… учет, что со…

1

Какие на утепление стен отзывы?

…утепление стен отзывы присутствуют очень хвалебные. Люди выбирают для утепления…

1

Что известно про утепление стен и утепление фасадов?

Утепление стен и утепление фасадов - это две необходимые вещи… при строительстве…

1

Выбор материала для утепления пола.

Для утепления пола рекомендую использовать изовол, потому что он более практичнее…

1

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

…вариантов. Самый простой это утепление стен внутри с помощью … Еще одним хорошим…

1

Что использовать для утепления труб?

… трубу? То лично я бы посоветовал Вам использовать минеральную вату. Она более…

1

Что использовать для утепления крыши?

я был на разных форумах и хочу сказать, что для утепления пенопласт.

1

Посоветуйте материалы для утепления стен изнутри.

… утепления стен зависит степень …копеечку. Я бы советовала вам использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.