Maqafa maqafa

22/11/2015

Поделитесь отзывами о утеплителе урса?

Живу в собственном доме. За электричество уже надоело платить (потому что оно в той местности, где я живу очень дорогое). Я живу на верхушке холма, тут очень часто дует ветер. Я подумал и решил, что можно больше не платить за электричество, а просто построить ветряную электростанцию... Но, если честно, понятия не имею, как это сделать. Как сделать ветровую электростанцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь отзывами о утеплителе урса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплители полов производители из России

domada

22/11/2015

плюс 0

Утеплитель урса отлично зарекомендовал себя в наших широтах. Великолепно справляется он с утеплением таких помещений как утеплитель урса

Какие отзывы утеплитель урса

… именно утеплителем урса. Он продается в рулонах … и цена на…

Какие отзывы об утеплителе роквул лайт баттс?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул лайт баттс……

Гость

25/03/2016

плюс 0

гавно полное.15 см-замерзните .проверено

Гость

25/03/2016

плюс 0

забудте про кнауфы и урсы-нужные люди хапнули свое и теперь им плеваь на качество.на пол мош еще и пойдет но перекрытие нет.делал 20 см-мало.звукоизоляции 0.доска 25мм и то лучше.переделал все изорок п75,роквол тож хорошо.а педики урсовские пусть сдохнут как борис абрамч чтоб не продовали людям такое гавно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об утеплителе техно роклайт?

…Из этого могу сказать что утеплитель техно роклайт …, и об утеплители техно…

1

Какие отзывы об утеплители роклайт?

…утеплял свой дом используя утеплитель роклайт. Могу … то утеплитель данной…

2

Какие отзывы об утеплителе роквул?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул. Из личного опыта… остаются только…

1

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

…утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я …только…

2

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

… с использованием базальтового утеплителя. За эти года у меня в … только положительные…

2

Как утеплить потолок урсой?

… чтобы утеплить потолок урсой необходимо будет …урсы к потолку на скобы степлером.…

1

Нужны отзывы по утеплителю астратек.

Утеплитель утеплитель который позволит вам … помощью утеплителя астратек, а принимая…

1

Какие отзывы об утеплители rockwool?

…назад я утеплял дом с помощью утеплителя rockwool. С тех пор проблема …только положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.