Гость Гость

26/11/2012

Можно ли на выровненые по маякам бетонные полы постелить сначало теплые полы а потом наливные

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли на выровненые по маякам бетонные полы постелить сначало теплые полы а потом наливные

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

23/01/2016

плюс 0

Можно, но тогда в вашем случае полы будут не так эффективно обогреваться. Лучше сделать наливные полы сначала, а уже затем теплые, вот так будет правильнее и эффективнее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж пленочного теплого пола

… клее можно улаживать на разные поверхности и в сущности на пленочный теплый пол.

1

Что постелить на теплый пол?

… декоративную шкуру, теплый пол не испортит ее, у меня тоже теплый пол, я по началу…

1

Как упеплить деревянный пол? Очень холодный пол, кабель или теплый пол - это дорого и невозможно, так как надо всё переделывать.

…Можно постелить пленочный теплый пол, а сверху какой-нибудь материал для полов,…

1

Тепло в доме с aeg теплый пол

…дополнительного отепления пола помещения. aeg теплые полы быстро нагреваются ……

1

Как сделать недорогой теплый пол в гараже?

Да, это возможно, но при условии, если вы собираетесь сделать в гараже перед финишной…

1

Как сделать теплый пол?

… водяной теплый пол устанавливают в частных домах и делают стяжку из бетон…

2

Пленочный теплый пол как класть?

…теплый пол и вы не знаете как, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала сделать…

1

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

… и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно экономны.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.