Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Можно ли на выровненые по маякам бетонные полы постелить сначало теплые полы а потом наливные

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли на выровненые по маякам бетонные полы постелить сначало теплые полы а потом наливные

Petya

плюс 0

Можжевельник - это один из видов вечнозеленых кустарников и конечно, он служит не только для украшения своего участка. Во-первых, можжевельник прекрасно очищает воздух. Во-вторых, ягоды можжевельника находят свое применение и в приготовлении пищи (например, используются как пряности в готовке дичи), а также в медицине (для лечения ревматизма, невралгии и радикулита.) Корни можжевельника помогают в лечении заболеваний лёгких. И наконец, ветки можжевельника используются при вязании банных веников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж пленочного теплого пола

… клее можно улаживать на разные поверхности и в сущности на пленочный теплый пол.

1

Что постелить на теплый пол?

… декоративную шкуру, теплый пол не испортит ее, у меня тоже теплый пол, я по началу…

1

Как упеплить деревянный пол? Очень холодный пол, кабель или теплый пол - это дорого и невозможно, так как надо всё переделывать.

…Можно постелить пленочный теплый пол, а сверху какой-нибудь материал для полов,…

1

Тепло в доме с aeg теплый пол

…дополнительного отепления пола помещения. aeg теплые полы быстро нагреваются ……

1

Как сделать недорогой теплый пол в гараже?

Да, это возможно, но при условии, если вы собираетесь сделать в гараже перед финишной…

1

Как сделать теплый пол?

… водяной теплый пол устанавливают в частных домах и делают стяжку из бетон…

2

Пленочный теплый пол как класть?

…теплый пол и вы не знаете как, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала сделать…

1

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

… и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно экономны.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.