Navonu navonu

28/11/2016

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

В последнее время очень подняли цены на воду и отопление.И я решил поставить счетчики на воду, что бы хоть немного экономить.Подскажите пожалуйста как поставить счетчики на воду.Очень важен ответ эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина утеплителя пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekera

28/11/2016

плюс 0

Добрый день. Толщина утеплителя пола зависит от типа вашего пола, и типа утеплителя. Если у вас пол из плитки, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный, он более теплый, то толщина утеплителя пола может быть 5-7 сантиметров!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

…, я постараюсь вам помочь и подсказать как должна быть перепланировка однокомнатной…

1

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки.…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

… не сталкивались, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка…

2

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

…слой пенопласта. Средняя толщина пенопласта для утепления должна быть 10 сантиметров.

1

Какая должна быть плотность утеплителя?

…утеплителя зависит от поры года. если это зима, то плотность должна быть…

1

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… от толщины твоего линолеума может быть разная фанеры для пола должна быть минимум…

1

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… здания толщина стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.