Jitidu jitidu

29/11/2016

Схема теплых водяных полов: описание

Опишите, пожалуйста схему теплых водяных полов. Хочу сделать такой полна кухне. Устанавливать хочу сам, поэтому опишите схему, ко знает. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Схема теплых водяных полов: описание

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж теплых полов водяных производители из России

lemuqe

29/11/2016

плюс 0

Теплые водяные полы состоят из нескольких слоев. Вот подробная схема теплого водяного пола: сначала идет гидро- или пароизоляционное покрытие. После него по периметру комнаты нужно проложить демпферную ленту. После нее на всю площадь комнаты кладется теплоизоляционный слой, а на него - греющие трубы. На трубы по всей площади кладется стяжка и, последний слой - ламинат или плитка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем минусы установки теплого водяного пола?

…теплый водяной пол - это …теплого водяного пола заключаются в сложности монтажа…

1

Хочу сделать теплый водяной пол своими руками, какова технология?

… советом. Для установки тёплого водяного пола, вы весной своими… от котла протянуть…

2

Как делают теплые водяные полы в квартире?

…. Они обеспечивают регулировку температуры пола.

1

Какая технология укладки теплого водяного пола?

… погоды теплый водяной пол становится как нельзя…ощущениям приятно наступать…

1

Сколько стоит ремонт теплого водяного пола?

….скажу вам так что ремонт теплого водяного пола будет …плитку с пола . ну с среднем…

1

Какой принцип работы теплого водяного пола в квартире?

Теплый водяной пол в квартире имеет много …

2

Сколько стоит сделать теплый водяной пол?

… утро. Стоимость теплого водяного пола зависит от нескольких …площадь будет…

4

Как правильно делать теплый пол?

…сложно, уверяю вас! Теплый пол может быть как водяной, так и …, напольного покрытия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.