Гость Гость

30/11/2012

Здраствуйте! Проживаем в Челябинской области хочу получить консультацию по выбору утепления бетонного пола, который залит под маяк. Дом из шлакоблока 9х10, толщина стен в один шлакоблок. Под бетоным полом ( глина 20см, чернозём 5 см, песок 5 см, отсев от

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте! Проживаем в Челябинской области хочу получить консультацию по выбору утепления бетонного пола, который залит под маяк. Дом из шлакоблока 9х10, толщина стен в один шлакоблок. Под бетоным полом ( глина 20см, чернозём 5 см, песок 5 см, отсев от

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/07/2016

плюс 0

Бетонный полу модно утеплить сверху, проложить плиты полипропиленовые, а уже сверху напольный материал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством домов из бруса в Вологодской области?

… домов из бруса в Вологодской области занимается опять же строительная…

1

Как выбрать бензокосилку?

…! В специализированных магазинах Вы можете получить консультацию у продавца спецтехники.…

1

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

… у той строительной компании, которая строила вам сруб …сруб бани в Ярославской…

4

Вы сможите зделать переделку в челябинской области

… в челябинской области а именно в небольшом посёлке с названием нижний Уфалей.…

3

Где можно получить консультацию архитектора?

…Хочу вам подсказать в вашем вопросе, потому что недавно получил консультацию…

1

Какую выбрать в дом деревянный русскую печку?

Добрый вечер. Хочу получить консультацию у вас. Дело в том, что мы сейчас достраиваем…

1

Как сооружаются срубы домов из бруса?

Доброго вам времени суток. Хочу получить от вас рекомендации в моем вопросе, который…

1

Где получить консультации по строительству

… первом веке у нас тут уже все реально. Так вот получить консультацию по строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.