Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Здраствуйте! Проживаем в Челябинской области хочу получить консультацию по выбору утепления бетонного пола, который залит под маяк. Дом из шлакоблока 9х10, толщина стен в один шлакоблок. Под бетоным полом ( глина 20см, чернозём 5 см, песок 5 см, отсев от

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте! Проживаем в Челябинской области хочу получить консультацию по выбору утепления бетонного пола, который залит под маяк. Дом из шлакоблока 9х10, толщина стен в один шлакоблок. Под бетоным полом ( глина 20см, чернозём 5 см, песок 5 см, отсев от

_Vasiliy_

плюс 0

Чтобы сделать заземление в доме, необходимы три электрода. Они вбиваются в землю и при помощи сварки соединяются между собой металлической полосой. Для этого вдоль одной стороны дома выкапывается траншея до 4 м. длины и 0,5 м. глубины. В неё забиваются эти три электрода на равномерном расстоянии друг от друга. Это могут быть стальные уголки. Затем соединяются металлической полосой сваркой. Полоса должна выходить из траншеи и подводиться к фундаменту дома. Далее к неё присоединяют медный провод, и подсоединяют в доме к электрощиту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством домов из бруса в Вологодской области?

… домов из бруса в Вологодской области занимается опять же строительная…

1

Как выбрать бензокосилку?

…! В специализированных магазинах Вы можете получить консультацию у продавца спецтехники.…

1

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

… у той строительной компании, которая строила вам сруб …сруб бани в Ярославской…

4

Вы сможите зделать переделку в челябинской области

… в челябинской области а именно в небольшом посёлке с названием нижний Уфалей.…

3

Где можно получить консультацию архитектора?

…Хочу вам подсказать в вашем вопросе, потому что недавно получил консультацию…

1

Какую выбрать в дом деревянный русскую печку?

Добрый вечер. Хочу получить консультацию у вас. Дело в том, что мы сейчас достраиваем…

1

Как сооружаются срубы домов из бруса?

Доброго вам времени суток. Хочу получить от вас рекомендации в моем вопросе, который…

1

Где получить консультации по строительству

… первом веке у нас тут уже все реально. Так вот получить консультацию по строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.