Dolagu dolagu

01/12/2016

Как правильно делать теплый пол?

Живу в простой "Хрущевке", часто сквозняки и холод в квартире. Отопления еще не дали, так вот: мне хотелось бы создать себе удобство. Мои друзья посоветовали сделать теплый пол. Я очень долго искал, узнавал у знакомых людей, советовался с экспертами. Но толком мне объяснить еще не смогли. Как же все-таки правильно делать теплый пол? И каких видов он бывает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

fihewa

01/12/2016

плюс 0

Это все не так сложно, уверяю вас! Теплый пол может быть как водяной, так и электрический. Оба варианта хороши и очень эффективны. Как же его сделать? Прежде чем заливается стяжка, водяной или же электрический пол кладутся на теплоизолирующий материал. Сверху идет уже финишное покрытие. Оно может быть в виде ламината, керамической плитки, напольного покрытия, линолеума. Схема очень простая, даже можно в подробности не вдаваться. В магазине вам все расскажут подробно, тем более в комплектации есть инструкция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о теплых полах caleo?

…своего развития, так как теплые полы, которые они делают, это очень …данной…

1

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

… осуществить устройство теплого пола по грунту, первым делом необходимо…

1

Какая потребляемая мощность теплого пола?

…же потребляемая мощность требуется для теплого пола, одной …температуры, от…

1

Как подключить регулятор теплого пола?

… мощность, нужно только правильно проверить вазу и ноль…

3

Как делается теплый пол на деревянной основе?

теплый пол на деревянной основе изготовляется в … монтажа теплого деревянного…

1

Как правильно делается облицовка пола плиткой?

… приготовьте клей и намажьте им пол, делайте облицовку пола плиткой…

2

Стоит ли делать теплые полы в бане?

… могут быть, когда теплый пол в бане произвел на вас такое… всё чаще и чаще люди…

1

Сделать теплые полы водяные как?

… Подскажу как правильно делать теплые полы водяные, …Цементируете и укладываете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.