Qosofa qosofa

02/12/2015

Какая схема для утепление теплого пола?

Мне нужно утеплить пол, вернее посоветуйте мне схему установки теплого пола, что именно идет по порядку, потому что я не могу разобраться что за чем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая схема для утепление теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qusiva

02/12/2015

плюс 0

Если вы решили утеплить свой пол например на кухне, и вам нужна схема для утепление теплого пола, то могу вам подсказать что для начала необходимо сделать ровную стяжку под уровень. После стяжки уже расстелить сетку электрическую и уже потом улаживаете плитку непосредственно на сетку. Вот такая схема утепление теплого пола.

Как производят конструкцию водяного теплого пола?

… теплого пола производят следующим образом: сбивают пол на толщину…

Как сделать в квартире теплый пол?

… вы получите в вашей квартире теплый пол.

Petya

27/11/2016

плюс 0

Сначала делаете траншеи, потом прокладываете плитка. Но стяжка несколько мм., не больше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит кабель для самодельного теплого пола?

…для самодельного теплого пола состоит из нагревающего кабеля,…. Также, кабель…

1

Какие отзывы о пленочном теплом поле?

… уже несколько лет используется пленочный теплый пол. Могут сказать что он очень……

1

Какая должна быть толщина теплого пола.

…вам помочь. Дело в том, что толщина теплого пола зависит от материала … В таком…

2

Как укладывается теплый пол?

… как на самом деле для укладки теплого пола требуется не много…рассчитаны…

1

Как установить электрический теплый пол?

… в вопросе, электрических полов, сегодня хочу …как правильно установить электрический…

1

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

… помереть какой примерно площади вам необходимо подобрать утеплитель под теплый…

1

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно специальная…

1

Как правильно смонтировать теплый пол?

… теплого пола необходимо обеспечить его утепление - уложить слой … ленты, в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.